Reunion du lundi 16/09/2019
Terrain : Bon
-
Non-partants : 204 - 704 - 711
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Aunettes | 13:56 | 16 | P C | 13-6-4-14-12 | R | ||
2 | Prix Ad Altiora | 14:28 | 11 | P C | 1-7-5-11-6 | R | ||
3 | Prix Eclipse | 15:02 | 5 | P C | 2-3-1-5-4 | R | ||
4 | Prix Val de Loir | 15:39 | 9 | P C | 7-4-2-1-8 | R | ||
5 | La Coupe de Maisons-Laffitte | 16:12 | 5 | P C | 4-1-2-3-5 | R | ||
6 | Prix du Moulin de Maisons-Laffitte | 16:47 | 16 | P C | 3-11-13-14-2 | R | ||
7 | Prix de Courdimanche | 17:23 | 12 | P C | 10-9-1/2-6 | R | ||
8 | Prix de la Porte du Parc | 17:58 | 15 | P C | 3-10-12-6-7 | R |
Non-partants : 305 - 601 - 604 - 606 - 706 - 806
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 | ||||
2 |
Granvillaise Bleue
(17)
|
Guinness Flore
(7)
|
||
4 |
Bad Boy Nep
(1)
|
|||
5 |
Galbane Montaval
(12)
|
|||
8 |
Figeac Colmi
(7)
|
Terrain : Standard
-
Non-partants : 214 - 603 - 608
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | itsarush.co.za Welcomes You Maiden Plate | 12:10 | 11 | P C | 10-7-8-6-11 | R | ||
2 | All to Come Mr 75 Handicap | 12:40 | 14 | P C | 13-1-6-3-11 | R | ||
3 | interbet.co.za 0861 Maiden Plate | 13:10 | 14 | P C | 10-7-3-5-8 | R | ||
4 | Tabs Pay the Full Dividend No Limits Mr 57 Handicap | 13:45 | 8 | C | 2-5-3-1-4 | R | ||
5 | Book for Charity Mile Day 2 November Handicap | 14:20 | 8 | C | 2-7-1-6-4 | R | ||
6 | Betting World Mr 62 Handicap | 14:55 | 11 | C | 5-7-11-4-2 | R | ||
7 | International Jockey's Challenge Handicap | 15:35 | 12 | C | 3-8/10-1-5 | R | ||
8 | Gauteng Summer Cup 30 November | 16:05 | 8 | C | 2-6-7-4-1 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 314
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Meaulnes du Corta | 16:29 | 16 | P C | 10-4-5-16-15 | R | ||
2 | Prix Jag de Bellouet | 17:07 | 11 | P C | 5-11-4-9-7 | R | ||
3 | Prix Késaco Phédo | 17:42 | 16 | P C | 16-3-15-13-9 | R | ||
4 | Prix Ready Cash | 18:14 | 18 | P C | 13-18-7-8-4 | R | ||
5 | Prix Offshore Dream | 18:45 | 12 | P C | 8-12-10-2-11 | R | ||
6 | Prix Oyonnax | 19:17 | 16 | P C | 9-8-2-16-5 | R | ||
7 | Prix Varenne | 19:47 | 16 | P C | 16-11-15-12-4 | R | ||
8 | Prix Général du Pommeau | 20:15 | 15 | P C | 12-3-14-11-15 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 302 - 309 - 404
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ex Beach Racing | 18:30 | 14 | P C | 2-1-4-3-6 | R | ||
2 | Prix Plouescat | 19:02 | 13 | P C | 3-4-8-5-10 | R | ||
3 | Prix Pléstin-les-Grèves | 19:32 | 11 | P C | 1-3-7-11-5 | R | ||
4 | Prix Cuxhaven | 20:02 | 8 | P C | 8-6-3-5-7 | R | ||
5 | Prix Laytown | 20:30 | 7 | P C | 3-1-4-2-6 | R | ||
6 | Prix San Lucar | 21:00 | 6 | P C | 2-4-3-1-5 | R |